Jerozolimskie Heart Of The City

  • 53 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Situado a 2 km del Jardín Sajón, el apartamento Jerozolimskie Heart Of The City Varsovia también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Warszawa Centralna, a 250 metros. Los huéspedes pueden relajarse en el patio de este apartamento, que se encuentra a un corto paseo del Centro Comercial Złote Tarasy.

Los huéspedes que se alojan en el apartamento tienen acceso a una zona de estar y una cocina equipada con una lavadora. El apartamento Jerozolimskie Heart Of The City cuenta con 1 dormitorio. En la propiedad se proporciona ducha adaptada, un inodoro separado y una ducha para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás secadores de pelo, gorro de ducha y toallas.

El apartamento Jerozolimskie Heart Of The City dispone de una cocina equipada con un lavavajillas y un horno.

Puedes llegar a la Iglesia de Santa Ana en pocos minutos en coche, mientras que el Rondo 1 office building está justo al lado del apartamento de 53 m². El Parque de Łazienki está a 2,1 km del apartamento Jerozolimskie Heart Of The City, mientras que la estación de autobuses Noakowskiego 01 está a 10 minutos a pie de la propiedad. Esta propiedad está situada a unos cuantos pasos de la estación de metro Rondo ONZ.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Jerozolimskie Heart Of The City Varsovia
Gold Point 89 - Central Warsaw With Free Parking
Precio sólo para móviles

Gold Point 89 - Central Warsaw With Free Parking

36 m de la propiedad
USD 144 USD 130
por noche
Rentplanet - Apartament Przy Dworcu Centralnym
Precio sólo para móviles

Rentplanet - Apartament Przy Dworcu Centralnym

8.6
Excelente 15 reseñas
197 m de la propiedad
USD 108 USD 97
por noche
Studios Chmielna Duo In The Centre Of Warsaw Near Varso Tower With Parking By Noclegi Renters
Precio sólo para móviles

Studios Chmielna Duo In The Centre Of Warsaw Near Varso Tower With Parking By Noclegi Renters

9.5
Espléndido 20 reseñas
224 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Varsovia-Chopin
    8 km

    Estaciones de tren

    Warsaw Central Railway Station
    200 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las zonas comunes

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Patio
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Jerozolimskie Heart Of The City?
      El apartamento Jerozolimskie Heart Of The City está cerca del Centro Comercial Złote Tarasy.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Jerozolimskie Heart Of The City?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Jerozolimskie Heart Of The City están la Sinagoga Nożyk, el Jardín Sajón, el Parque de Łazienki, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Jerozolimskie Heart Of The City?
      El precio del alquiler del apartamento Jerozolimskie Heart Of The City es de 265 €.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes India Gate y Grand Kredens, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El apartamento Jerozolimskie Heart Of The City dispone de Wi-Fi gratuito?
      El apartamento Jerozolimskie Heart Of The City ofrece conexión a Internet gratis.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en el apartamento Jerozolimskie Heart Of The City?
      Sí, se admiten mascotas en el apartamento Jerozolimskie Heart Of The City.
    • ¿El apartamento Jerozolimskie Heart Of The City incluye una cocina?
      En el apartamento Jerozolimskie Heart Of The City los huéspedes encontrarán una cocina con un hervidor eléctrico, una cafetera/tetera y utensilios de cocina.
    • ¿Cuál es el tamaño de este alojamiento?
      Este alojamiento tiene un area total de 53 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Varsovia-Chopin
    8 km

    Estaciones de tren

    Warsaw Central Railway Station
    200 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Jerozolimskie Heart Of The City Varsovia

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar